Здравствуйте, я имею задолженность в размере 20000 мне предлагают Пролонгация, основной долг в размере 20000 так и останется?

Здравствуйте,я имею задолженность в размере 20000 мне предлагают Пролонгация, основной долг в размере 20000 так и останется ?

, Валентин, Луганск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Валентин!

Это надо выяснять у тех кто предлагает.
Запросите у них соглашение о пролонгации, внимательно изучите его.