Нужно ли, согласие супруги на раздел и не поменяется ли право собственности на эти участки как совместно нажитое имущество?
Добрый день при делении земельного участка на несколько, приобретенного мной вне браке. Нужно ли , согласие супруги на раздел и не поменяется ли право собственности на эти участки как совместно нажитое имущество?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Добрый день.
Если участок был приобретен до вступления в брак, он считается вашим личным имуществом. и разделу не подлежит ст. 36 СК РФ.