К не хватает моей зарплаты возможно ли обжаловать этот штраф
Добрый день, был долг за свет, который я оплатила, мне выставили штраф 2000,который я не могу оплатить, т. К не хватает моей зарплаты возможно ли обжаловать этот штраф
, Вероника, Луганск
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Вероника!
Необходимо ознакомиться с документами. Можете прислать в чат.
Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.