Мне, 62 года хочу заключить контракт на СВО, какие шансы что меня возьмут, служил армии ГСВГ пулемётчиков
Мне, 62 года хочу заключить контракт на СВО ,какие шансы что меня возьмут,служил армии ГСВГ пулемётчиков.
, Андрей, г. Собинка
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Андрей.
Пока период мобилизации не окончен выше и возрастной порог для заключения контракта на СВО (65). М Вами могут заключить контракт. Обращайтесь в военкомат (письменно, чтобы был официальный ответ).
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина