В какую организацию надо обратиться, чтобы оформить права собственности на квартиру

Здравствуйте! У меня умер муж. В квартире отрезали газ. Я за все заплатила. А в горгазе просят, чтобы я привезла документы на право собственности. Но я не оформляла их. Мы просто там прописаны с1993 года. Без этого документа газ не подключат. В какую организацию надо обратиться, чтобы оформить права собственности на квартиру

, Светлана, п. Тульский
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Мы просто там прописаны с1993 года.

 Добрый день! В таком случае Вам право собственности не оформят, пока Вы квартиру не приватизируете.

Отказ горгаза незаконный — при отсутствии долгов по оплате газ Вам обязаны подключить, вы пользуетесь квартирой по договору социального найма.

Если у Вас есть вопросы, уточнения, пишите в чат. Консультации в чате, услуги по изучению документов оказываются на платной основе.