На сайте приставов задолжности нет.нашла на mirsud.spb.ru по номеру судебного приказа информацию о заседании, но от куда кредит и задолженность не понятно.Судебное дело №2-1433/2025-37 от 26 05 2025

арестовали счет в банке, в пользу какого-то коллекторского агенства, я кредит не брала, все долги по прошлым кредитам закрыты, доки никакие по этому делу не получала. На сайте приставов задолжности нет...нашла на mirsud.spb.ru по номеру судебного приказа информацию о заседании, но от куда кредит и задолженность не понятно...Судебное дело №2-1433/2025-37 от 26 05 2025

, ОЛЬГА, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.

Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В отношении Вас вынесен судебный приказ. Срок для отмены приказа вышел, но если Вы его не получали и считаете, что задолженность не Ваша, то нужно правильно составить возражения на приказ.

Если есть возможность, то нужно ознакомиться с делом в суде, сфотографировать каждый лист дела.

Так Вы сможете понять, откуда взялась задолженность.

Проверьте свою кредитную историю через Госуслуги, возможно что из нее Вам тоже что-то будет понятно.

Обращайтесь, я проконсультирую Вас бесплатно.

Кредитный договор, который Вы не заключали и не получали по нему деньги, нужно через суд признавать недействительными.

Я специализируюсь на подобных делах, обращайтесь.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Вам нужна написать возражения на судебный приказ.Мировой судья, получив возражения на судебный приказ от должника, отменяет его.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Езжайте в 37 субедный участок, получайте копию приказа и отменяйте его