Угрожают коллекторы из москвы, назначили дату личной встречи.что делать
я из ижевска. пришло письмо о долге организации в екатеринбурге 15000.
угрожают коллекторы из москвы, назначили дату личной встречи.что делать.
, Чечурина ольга, г. Ижевск
Андрей Логинов
Ольга!
Угрожать Вам никто и никогда не имеет права. Если долг реально существует и он был передан коллекторам, то встретиться с ними Вы можете для обсуждения возможностей погашения долга (если готовы). Если не готовы — можете и не встречаться с ними, пусть действуют по закону, включая обращение в суд. Жаловаться на коллекторов можно в службу судебных приставов.
Всего доброго!