Добрый Вечер /Геннадий / у меня Онкологическое заболевание Мне необходимые Уколы нужны раз в месяц чтобы
Добрый Вечер /Геннадий / у меня Онкологическое заболевание Мне необходимые Уколы нужны раз в месяц чтобы понизить ПСА я льготник почетный донор в Данный момент уколы отсутствуют во всех Аптеках стоимость его если заказать стоит 6000 т
Геннадий, здравствуйте.
Вы можете обратиться с письменной жалобой в свободной форме Росздравнадзор по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, также письменную жалобу отправьте в Министерство здравоохранения на имя министра и обязательно в прокуратуру. Все это можно отправить онлайн через сайты ведомств, для этого лично можете не приходить.
Статья 41 Конституции Российской Федерации (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020):
Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счёт средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Берегите себя!