Здравствуйте, помощь бесплатная или платные услуги

, Сергей, г. Белгород
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Вы задали бесплатный вопрос

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете разместить вопрос на бесплатной или на платной основе в общем доступе.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; написать перечень вопросов, приложить документы для обсуждения; заказать составление необходимых документов; обсудить условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/