Как вернуть задаток за аренду квартиры, если мы отказались ее снимать
Нашли квартиру через агентство, встретились с хозяйкой и оставили ей задаток за аренду этой квартиры. Обстоятельства сложились так, что необходимость в съеме этой квартиры отпала. Агент отказался связываться с хозяйкой, чтоб та вернула наши деньги. При передаче денег хозяйкой была написана расписка. Что предпринять в данной ситуации?
- image.jpg
, Ольга, г. Москва
Андрей Чистов
Здравствуйте!
Вы помните точный текст расписки? Что в ней указано? В качестве чего передаются денежные средства?