А сейчас после недавных обновления программа требует полный адрес, то есть не принимает кординаты

Здравствуйте . У меня такой вопрос. Я работаю в Жилищнике в отделе аварийная служба . Нам дали жильё на таком месте который на карте не указана адрес . Но ближайшие объекты который не касается на наши Жилищника указаны полным адресом на карте . До это время можно было в Амину внести как адрес объекта только кординаты . А сейчас после недавных обновления программа требует полный адрес , то есть не принимает кординаты . Что нам делать ? Заране спасибо за ответ .

, Меликулов Соатмумин Махмудович, г. Москва
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

  Проверьте документацию программы, возможно, там описаны инструкции по работе с объектами, у которых нет официального адреса. Иногда разработчики предоставляют специальные способы ввода неполных адресов или дополнительные поля для комментариев.

   Свяжитесь с технической поддержкой программы. Объясните ситуацию подробно, сообщив, что объект существует, но имеет неофициальный статус и координаты. Возможно, поддержка предложит временное решение или расскажет, как правильно заполнить форму.

   Если программа позволяет создавать временные адреса, попробуйте создать условный адрес. Например, используя название ближайшего объекта плюс условный номер дома или корпуса. Это позволит временно обойти проблему.

   Обратитесь в местные органы власти или Росреестр. Они могут официально присвоить временный адрес вашему объекту. Обычно для этого потребуется написать заявление с указанием координат и подробностей расположения объекта.

Меликулов Соатмумин Махмудович
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. Я вам очень благодарен!!!