Подскажите пожалуйста бывший муж уклоняется от уплаты алиментов
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста бывший муж уклоняется от уплаты алиментов. Приставы говорят,что ищем не так быстро. Ребенок уже паспорт получил. Сколько мне ещё ждать. Что мне делать?
Здравствуйте, Анна!
Вы имеете право обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя путем подачи в суд соответствующего административного искового заявления о признании бездействия пристав незаконным и о возложении на него обязанности принять соответствующие надлежащие меры.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».