К нему будет применимо новое постановление президента в отношении граждан Молдавии нарушивших миграционный учёт

Здравствуйте! Если гражданин Молдавии поехал пересекать границу 25.10.25, а там обнаружили запрет до сентября 27 года и отправили на родину. К нему будет применимо новое постановление президента в отношении граждан Молдавии нарушивших миграционный учёт.

  • IMG-20251026-WA0000
    .jpg
, Елена, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут