Могу ли я попасть на службу в сво
Здравствуйте я мама 4 детей . Могу ли я попасть на службу в сво
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
я мама 4 детей. Могу ли я попасть на службу в сво
Здравствуйте, Наталия!
Женщины, желающие подписать контракт на участие в СВО, должны соответствовать ряду условий. Среди них: возраст от 18 до 35 лет, медицинское соответствие, гражданство и прохождение психофизиологического тестирования и собеседования.
Служба по контракту недоступна для женщин, находящихся в положении, страдающих хроническими заболеваниями или ухаживающих за несовершеннолетними детьми или родителями-инвалидами.
Если у женщины есть один или несколько детей до 16 лет, её заявка на участие в СВО будет отклонена.