Что делать, если СТО требует доплату за ремонт после максимальной выплаты по ОСАГО?
Здравствуйте !Я обратилась в страховую компанию виновника по осаго. Сегодня пришло уведомление из страховой компании о том, что бы мы обратились на сто для ремонта своего автомобиля. Я позвонила на сто для записи ,где мне сообщили,что страховая компания выплатила максимальную сумму 400 000 рублей ,но стоимость ремонта составляет 659000 рублей ,разницу в 259000 рублей нужно доплатить. Законом ОСАГО не предусмотрено никаких доплат . Как быть а таком случае ?оформлять претензию в страховую ,что не согласны с доплатой ?и чего ожидать от страховой компании?