Здравствуйте, у сына 1/4 часть от всего наследства, после гибели отца, наследники хотят отдать деньгами за его 1/4 часть, как всё сделать правильно?

, Светлана, г. Барнаул
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Светлана.

Если сын несовершеннолетний, то отказ не получится оформить.

Если совершеннолетний, то сначала пусть деньги получит (и будет  составлена «расписка»,  а потом уже отказ).

С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина