здравствуйте предложили работу скачать приложение которое не
здравствуйте, предложили работу скачать приложение которое не отслеживает переписки мне будут писать с запросом, тебе нужно будет добавлять индексацию, оформлять документ по человеку и по базе проверять
Потом файлом отправлять все вместе
Здравствуйте Петя.
Описанная «работа» вызывает серьезные опасения с точки зрения закона и безопасности.
Вероятно, вам предлагают участие в мошеннической или незаконной деятельности.
Любые предложения о работе, связанные с обработкой чужих данных должны соответствовать положениям
Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных» который регулирует сбор, хранение и обработку любой информации, относящейся к физическому лицу.
Закон требует письменного согласия субъекта персональных данных на их обработку. В вашем случае вы будете обрабатывать данные людей, которые вероятно не давали вам своего согласия.
Вы не будете являться законным оператором персональных данных, поэтому любая работа с такой информацией будет считаться незаконной.