здравствуйте предложили работу скачать приложение которое не

здравствуйте, предложили работу скачать приложение которое не отслеживает переписки мне будут писать с запросом, тебе нужно будет добавлять индексацию, оформлять документ по человеку и по базе проверять

Потом файлом отправлять все вместе

, петя, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Петя.

Описанная «работа»  вызывает серьезные опасения с точки зрения закона и безопасности.

Вероятно, вам предлагают участие в мошеннической или незаконной деятельности.

Любые предложения о работе, связанные с обработкой чужих данных должны соответствовать положениям
Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных» который  регулирует сбор, хранение и обработку любой информации, относящейся к физическому лицу.

Закон требует письменного согласия субъекта персональных данных на их обработку. В вашем случае вы будете обрабатывать данные людей, которые вероятно  не давали вам своего согласия.
Вы не будете являться законным оператором персональных данных, поэтому любая работа с такой информацией будет считаться незаконной.