Эта информация указана для пункта 57(1) и для пункта 57 правил технологического присоединения утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 N 861?
Переоформление документов о технологическом присоединении, указанных в настоящем пункте, осуществляется сетевой организацией без взимания платы. (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.03.2023 N 457). Эта информация указана для пункта 57(1) и для пункта 57 правил технологического присоединения утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 N 861? Или только для пункта 57(1)?
Добрый день! Согласно п. 57.1 Правил техприсоединения, утв. постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 № 861
Переоформление документов о технологическом присоединении,указанных в настоящем пункте, осуществляется сетевой организацией без взимания платы.
т.е. данная норма касается только документов, указанных в п. 57.1 Правил
Здравствуйте, Наталья!
Или только для пункта 57(1)?
Только для пункта 57.1.
Об этом указано, как в самом п.57.1, так и в п.57 Правил, утв Постановлением №861
Переоформление документов о техприсоединении, не отнесенных к объектам диспетчеризации, осуществляется сетевой организацией в соответствии с пунктом 57.1 Правил.
В случае технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям в целях вывода из эксплуатации объектов электросетевого хозяйства, не отнесенных к объектам диспетчеризации, переоформление документов о технологическом присоединении осуществляется сетевой организацией в инициативном порядкев соответствии с пунктом 57 1 настоящих Правил.