У меня есть просрочки по кредитам 2 месяца Сумма долга 250000-330000 Как списать долги?

Стопдолг это мошенники?

У меня есть просрочки по кредитам 2 месяца

Сумма долга 250000-330000

Как списать долги?

, Виктор, снт. Волга
Никита Петровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктор, среди подобных фирм действительно встречаются мошенники, поэтому важно проверять отзывы, ИНН и наличие юристов с реальной практикой. Списать долги можно только по закону — через процедуру банкротства гражданина (ФЗ № 127) или мировое соглашение с кредиторами. При долге от 250 тыс. руб. и невозможности платить вы уже можете подать на банкротство и полностью освободиться от обязательств. Если платить по долгам стало тяжело — могу бесплатно объяснить в чате, как законно пройти банкротство и избавиться от долгов.

Виктор
Клиент, снт. Волга
Здравствуйте
За комнату 10000 руб Сбербанк тбанк 120000 руб пенсия 19529 руб как подать на мфц

Виктор, вы можете подать заявление о внесудебном банкротстве через МФЦ при долге от 25 тыс. до 1 млн рублей и отсутствии имущества для взыскания. Нужны паспорт, СНИЛС и список долгов. Госпошлина и финансовый управляющий не требуются — процедура бесплатная. Если потребуется подробный разбор вашей ситуации, помощь с документами или сопровождение процесса, возможна платная юридическая консультация согласно правилам платформы.