Добрый день хочу переписать на дочь участок ИЖС через МФЦ, бланк договора они предоставляют?

Добрый день

хочу переписать на дочь участок ИЖС через МФЦ, бланк

договора они предоставляют? или самим найти? и можно без дочери?

сколько это будет стоить?

, Ольга Викторовна, Севастополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если речь о дарении, через МФЦ не получится, так как нужен нотариус.

Юрий Дроздов
Юрист

Сделка по дарению недвижимости(в вашем случае — земельного участка ИЖС) должна быть заверена нотариально. Образец договора дарения см в моем чате.