Здравствуйте я лишена родительских прав на двоих детей если я перееду в другой город через какое время я могу родить
Запретов или «карантина» на рождение ребёнка после лишения родительских прав закон не устанавливает — вы можете рожать в любое время; переезд значения не имеет. Лишение прав действует только в отношении тех детей, по которым вынесено решение суда (СК РФ ст. 69–71), и не лишает вас репродуктивных прав. В отношении новорождённого ваши права ограничены не будут автоматически: ограничение/лишение возможно только по новому судебному спору при наличии оснований (СК РФ ст. 69, 73). При наличии угрозы жизни/здоровью ребёнка опека вправе временно отобрать его до суда (СК РФ ст. 77). Рекомендация: заранее подготовьте доказательства надлежащих условий (жильё, доход, меднаблюдение) и при желании инициируйте восстановление прав по старшим детям, если отпали причины лишения (СК РФ ст. 72).