В июле, муж через Госуслуги сделал мне продление регистрации
Здравствуйте.
Я гражданка Киргизии.
В июне этого года въехала в РФ.
В июле , муж через Госуслуги сделал мне продление регистрации.
Но у меня нет штампа о продлении на миграционной карте.
Что мне делать?
, Клёпова Кристина Евгеньевна, г. Люберцы
Яков Малахов
Здравствуйте
Обратитесь в отдел по вопросам миграции МВД по месту вашей регистрации для выяснения вашей ситуации и уточнения статуса вашего пребывания.
Необходимо объяснить сотрудникам МВД что вы продлевали вашу миграционную карту через госуслуги.
В случае просрочки миграционной карты может быть наложен штраф.