Здравствуйте, куда мне обращаться в государственном акте и в кадастровом паспорте земельно участка умершего не правильно указана отчество
Здравствуйте, куда мне обращаться в государственном акте и в кадастровом паспорте земельно участка умершего не правильно указана отчество.
, Ольга, г. Иркутск
Никита Петровский
Здравствуйте, Ольга. В случае ошибки в отчестве собственника в государственном акте и кадастровом паспорте необходимо обратиться в Росреестр с заявлением о внесении исправлений в сведения ЕГРН, приложив документы, подтверждающие правильное написание. Если ошибка допущена в исходных правоустанавливающих документах, сначала следует подать заявление в орган, их выдавший (например, администрацию или комитет по земельным ресурсам). Желаю вам успешного решения вопроса и скорейшего внесения корректных данных.