У меня вопрос следующий, я получил квартиру в новострое в мае месяце, сделал заявку на опломбировку
Добрый день. У меня вопрос следующий, я получил квартиру в новострое в мае месяце, сделал заявку на опломбировку, опломбировали в сентябре в этот период я там не жил но был прописан показатели естественно как были так и остались но за этот период времени мне насчитали самодельный долг!! Как быть?
, Юлия, г. Донецк
Заира Идрисова
Здравствуйте, Юлия. Если счетчик установлен, опломбирован, и замечаний к нему не имеется, требуйте перерасчета задолженности.