Здравствуйте прочитал Ваш ответ по гепатиту Остался один не ясный момент В заключение ВВК В красная
Здравствуйте прочитал Ваш ответ по гепатиту
Остался один не ясный момент
В заключение ВВК В красная
Заболевание в период службы
СОГАЗ на основании каких норм права обязаны выплатить 2 м по соцзначимому, и какие документы нужно собрать для этого
Копии паспорта, ввк, Эпикризы
Реквизиты
Заявление какое-то предусмотрено в этом случае?
Здравствуйте!
Для получения страховой выплаты в случае, если по заключению ВВК у военнослужащего установлено заболевание, полученное в период службы, необходимо подать заявление в СОГАЗ, предоставив копию паспорта, заключение ВВК и эпикриз. Выплата производится на основании нормативных документов, регламентирующих обязательное государственное страхование военнослужащих. Дополнительно потребуются реквизиты счета для перечисления средств.
Какие документы нужны
Заявление о выплате страховой суммы.
Копия паспорта застрахованного лица.
Справка ВВК о тяжести заболевания (ранения, травмы, контузии).
Эпикриз с подробным описанием заболевания.
Справка от воинской части об обстоятельствах, при которых было получено заболевание.
Реквизиты банковского счета для перечисления средств.
Для родственников – документы, подтверждающие родство.
Самому очень интересно что получится