Нужен номер телефона воинской части 52033
Добрый день, Евгений!
К сожалению, я не могу предоставить вам номер телефона воинской части 52033, так как подобная информация не относится к публично доступным данным, которыми я располагаю.
Для получения контактных данных воинской части вам следует обратиться в официальные источники:
1. Военный комиссариат по месту жительства — сотрудники военкомата имеют доступ к базам данных воинских частей и могут предоставить вам необходимую информацию.
2. Официальный сайт Министерства обороны РФ (mil.ru) — на сайте есть раздел с контактной информацией.
3. Справочная служба Министерства обороны РФ.
Обращаю ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом «О государственной тайне» и приказами Министерства обороны РФ, некоторые сведения о воинских частях могут иметь ограниченный доступ, поэтому при обращении вам могут потребоваться документы, подтверждающие обоснованность вашего запроса.
Удачи в делах!