Я задела машину на парковке, но уехала, это было в декабре прошлого года, решения до сих пор нет, что ждать?
, Галина, г. Москва
В вашем случае, поскольку прошло уже много времени с момента происшествия (декабрь прошлого года), существует высокая вероятность того, что срок давности привлечения к административной ответственности истек. Это означает, что вас, скорее всего, не смогут привлечь к ответственности за оставление места ДТП. Однако, если в результате ваших действий был причинен ущерб, владелец поврежденного автомобиля может обратиться в суд с гражданским иском о возмещении ущерба.
P.S. не забывайте оценивать ответ)