Действует ли первое завещание?
Вопрос по завещанию. Было завещание на первого человека, потом пепеписали на второго, а воторой умер. Действует ли первое завещание?
, Алексей, г. Москва
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Алексей!
Нет, первое завещание не действует.
Юридически значимым документом является только последнее завещание, составленное первым человеком. Первое завещание уничтожено юридически.
Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.