Добрый вечер.Столкнулся с такой ситуацией.Хотел инвестировать вложенную на брокерской счет свою небольшую
Добрый вечер.Столкнулся с такой ситуацией.Хотел инвестировать вложенную на брокерской счет свою небольшую сумму,после несколько торгов сказал,что не хочу больше торговать и хочу закрыть счет и вывести деньги,и потом пошло и поехало,от куда то появилось брокерское плечо размером 150000 долларов и его нужно закрыть,для этого сказали нужно взять кредит на 690000 рублей положить в специальную ячейку на тот счет и вместе с моими деньгами потом вывести всю сумму,а кредит потом вернуть.Но какой долг я нигде не брал и про это Кредитное плечо только узнал не давно.Пугают штрафами судебными,арестами имущества если не закрою.А,сумму которую я свою положил хотел попробовать всего лишь 23000 рублей.Это обман?
Ваша ситуация, скорее всего, является мошенничеством. Вам не следует вносить дополнительные денежные средства, в том числе брать кредиты, для погашения так называемого «брокерского плеча».