Здравствуйте, такая ситуация, как и куда мне отправлять алименты, чтобы потом мог доказать что платил, так как
Здравствуйте, такая ситуация, как и куда мне отправлять алименты, чтобы потом мог доказать что платил, так как у получателя карты заблокированы, она делает банкротство, на прямую списываться не хочет, говорит присылать на карту её ухажёра, видимо дал ей карту, наличкой с распиской предложил, игнорит, почтой если но я не знаю где она живёт, что делать?