Куда обращаться при угрозах, побоях и порче имущества, если полиция не реагирует
Такая проблема. Бывший сожитель постоянно угрожает, причиняет телесные повреждения, портит имущество, запугал моих детей, но полиция не реагирует, принимает заявление, а потом просто они исчезают и он не несет никакой ответственности. Он не боится никого и ничего, все постоянно сходит с рук ему. Скажите пожалуйста, куда и к кому я могу обратиться?
С ним просто надо перестать жить, тогда все заладится у вас