Я хочу оформить доверенность на недвижимость, нужно помощь в оформлении письма

, Светлана, г. Москва

Добрый день.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Доверенность должна соответствовать требованиям ниже.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_202780/106dcfaf09f23ba3e660f04117d03d569d6fe66a/#dst100098

Если вам нужен текст доверенности, пишите в чат.

Укажите, какие именно полномочия вы хотите возложить на доверенное лицо.

Цену обсудим.