А третий год я сделал патент, оплатил 5 месяцев один день, я опоздал, и семь месяцев не платил
Мне надо выехать в Азербайджан. Я находился в Р .Ф. 3 года. Я 2 года делал патент без проблем. А третий год я сделал патент, оплатил 5 месяцев один день, я опоздал, и семь месяцев не платил. Теперь мне надо выехать в Азербайджан и как мне правильно надо поступить, чтобы не было депортации если мне ехать через Москву то что может быть со мной. Пожалуйста объясните мне заранее благодарю.
, Ирина, г. Москва