Куда жаловаться на налоговую инспекцию?

Куда жаловаться на налоговую инспекцию. если налоговая не отвечает на телефонные звонки. или кидают трубку. и решить вопрос о том что с нас чтото требуют. не возможно решить из за этой ситуации. и они на нас в суд собрались подать . как можно решить вопрос если они не отвечают .

, Дмитрий, г. Тула
Людмила Постникова
Адвокат, г. Тула

Обратитесь в отделение налоговой службы по своему району лично, звонить по личному опыту знаю бесполезно. Насчёт жалоб, обратитесь с ней в главное управление по городу.будут вопросы пишите в личку