Здраствуйти я патирял дакументы вы можити памочь я казакстан гражданин
- IMG-20251022-WA0116.jpg
, Серега, г. Москва
Дмитрий Авласко
Обратитесь в полицию и получите справку об утрате документов, затем идем в посольство (если в Москве — это на метро чистые пруды) или консульство Казахстана, они выдадут свидетельство на возвращение или помогут восстановить паспорт