Я дочь военнослужащего по контракту, пропавшего без вести, проживала с ним, обучаюсь заочно(перевестись на
Я дочь военнослужащего по контракту, пропавшего без вести, проживала с ним, обучаюсь заочно(перевестись на очное возможно только в следующем году, поступая в учебное заведение не знала о том, что отец собирается на сво), 19 лет
Все вокруг говорят, что никаких выплат ничего не положено, что делать в данной ситуации и какие выплаты всё же положены
, Владислава, г. Челябинск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Владислава
По вашей ситуации если на дату его пропажи без вести Вы обучались на заочной форме обучения, то тогда, вам будет полагаться только страховая выплата на основании ст. 2 ФЗ от 28.03.1998 N 52-ФЗ.