Как подать заявление в ФССП о изменении мной фамилии
Добрый день.
На меня возбуждено более 5 исполнительных производств. Изменилась моя фамилия и теперь не могу отслеживать движение по производствам. Как подать заявление в ФССП о изменении мной фамилии.
, Валерий, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Валерий.
Изменилась моя фамилия и теперь не могу отслеживать движение по производствам. Как подать заявление в ФССП о изменении мной фамилии.
Вы это можете сделать, в общем порядке, направив приставу — соответствующее ходатайство. И надежнее это будет сделать — через направление заказного письма, с простым уведомлением и описью вложения, так как, в случае отправки ходатайства через лк епгу, Система может Вас — не идентифицировать.