Куда забрали служить моего племянника Епифанцева Павла Алексеевича
, Михаил, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Михаил!
К сожалению, без дополнительной информации невозможно точно определить, куда был направлен на службу Епифанцев Павел Алексеевич. Для получения сведений о месте службы военнослужащего можно попробовать обратиться в военный комиссариат по месту призыва. Сотрудники военкомата могут предоставить данные о части, в которой служит призывник, или направить запрос в соответствующие инстанции.