Если машина не была угнана, не было никаких штрафов, не было никаких дтп и вообще ничего не было, то может ли она попасть в ориентировку?

если машина не была угнана, не было никаких штрафов, не было никаких дтп и вообще ничего не было, то может ли она попасть в ориентировку?

, Мария, г. Киров
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Мария!

Только если по какому то другому делу.

например, если ее использовали для совершения какого-либо преступления