Добрый день, отец по крови не родной ушел на сво в свидетельстве о рождении он не вписан оставил меня как
Добрый день, отец по крови не родной ушел на сво в свидетельстве о рождении он не вписан оставил меня как доверенное лицо в военкомате пропал без вести месяц назад мне отдали извещение мы с ним общались до самого последнего дня были в хороших отношениях могу ли я как то подтвердить родство
, Снежана, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Снежана!
Если он не родной, то родство никак не подтвердить.
Даже при таких обстоятельствах.