Хотелось бы узнать могу ли я подать заявление от имени супруга в районный суд обязать провести теста днк в
Здравствуйте, я супруга военнослужащего в зоне сво имею доверенность. Хотелось бы узнать могу ли я подать заявление от имени супруга в районный суд обязать провести теста днк в отношении дочери (которую он признал по суду в 2012 г т.к. поверил на слово женщине с которой не состоял в законном браке )сейчас девушке 20л , имеется задолженность по алиментам которые сейчас взыскивают судебные приставы 130 тыс рублей
Здравствуйте, Гульжан Сансысбаевна!
Хотелось бы узнать могу ли я подать заявление от имени супруга в районный суд обязать провести теста днк в отношении дочери
Если у Вас нет доверенности от супруга, то Вы не можете выступать в защиту его интересов без его согласия. Такое согласие может быть дано в виде доверенности на предоставление его интересов в организациях, органах власти, судах, либо в виде ходатайства от имени супруга допуске Вас в качестве его представителя к участию в деле (если иск подан).