Как отменить заочное решение Нарушил ли суд права ответчика, тем что не перенес заседание?

ПОдскажите пожалуйста.

Суд вынес заочное решение.

Было одно заседание на которое не явился ответчик.

Повестка по почте РОссии не направлялась

Через Госуслуги была направлена повестка.

Согласия на получение см уведомлений ответчик не давал, поскольку не было заседаний.

Как отменить заочное решение

Нарушил ли суд права ответчика, тем что не перенес заседание?

, Ксения, г. Щербинка
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Направляйте в суд заявление об отмене заочного решения поскольку ответчик не был уведомлен надлежащим образом .

Суд, нарушил права ответчика, если не было надлежащего уведомления о судебном заседании .

При необходимости составления документов правового характера можете написать мне  в чат.