Брал кредит в 2016 году, год платил, потом возникли финансовые трудности, платить перестал а буквально вчера
Брал кредит в 2016 году , год платил , потом возникли финансовые трудности , платить перестал а буквально вчера пришло письмо от колекторского агенства , прошло почти десять лет , что с этим можно сделать ?
, Александр, г. Москва
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Александр!
Вам необходимо направить грамотный ответ коллекторам. Коллекторы готовятся подать на вас в суд.
Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.
Владимир Кузнецов
Необходимо ознакомиться с документами. Без них даже совет вам никто не даст. Обращайтесь, помогу...