В Армении куда нам обращатся, куда сдать документы чтобы получить эти выплати?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Мой сын погиб на сво и он был гражданином Армении .Мы его родители тоже граждани Армении.Мы не можем приехать в Россию чтобы сдать документы на выплаты .В Армении куда нам обращатся ,куда сдать документы чтобы получить эти выплати?
, Аида, г. Москва
Екатерина Лозовская
Добрый день, Аида.
Вам нужно через доверенное лицо обратиться в Пенсионный фонд РФ, Минобороны РФ. Также можете уточнить возможность оформления выплат в Консульстве РФ в Армении. В вашем случае обратиться за помощью к родственникам или юристам, например из РФ.