Отбывал наказание по 158 ч 1, 158 ч 2, 158 ч 3 Освободился в 2023 году Сотворил опять преступления Имею простой резидив
Отбывал наказание по 158 ч 1,158 ч 2,158 ч 3 Освободился в 2023 году Сотворил опять преступления Имею простой резидив По статье сейчас статья 158 ч 1 Ущерб полностью погашен Смягчающие обстоятельство Помощь следствию Явка с повинной Нахожусь под подпиской о невыезде Какое наказание будет Могу ли на условный настраиваться если простой резидив и ущерб
Здравствуйте, нет, скорее всего реальный срок будет лишения свободы.В период непогашенной судимости вновь совершили преступление.То что вы возместили ущерб потерпевшему, сотрудничали со следствием, написали явку с повинной, это будет являться смягчающим обстоятельствами при назначении наказания. Но опять же повторюсь суд учтет возмещение ущерба, сотрудничество со следствием, как смягчающие обстоятельства, однако рецидив будет являться отягчающим обстоятельством и непогашенная судимость .