Что делать как быть что подскажете идти на сво или садиться в тюрьму

Здравствуйте подскажите пожалуйста я отец троих детей у меня средний сын ушёл из дома уходит уже не первый раз теперь на меня хотят завести уголовное дело за избиение несовершеннолетнего потому что он сказал что с дома ушёл боясь отца а меня хотят отправить на сву до собрания до собрания комиссии ПДН. И в полиции сказали то что не говори что ты уходишь. Типа я ушёл до возбуждения уголовного дела. Что делать как быть что подскажете идти на сво или садиться в тюрьму.

, Михаил, г. Барнаул
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Вам необходимо действовать незамедлительно, чтобы защитить свои права и избежать негативных последствий. Важно не принимать поспешных решений и не давать показаний, которые могут быть истолкованы против вас. Рекомендуется обратиться за квалифицированной юридической помощью.