К сожалению виновник спровоцирующий ДТП погиб, у мужа было превышение скорости
Здравствуйте, муж попал в ДТП за рулем , виновник выезжал с прилегающей территории не убедившись в маневре, и выскочил прямо перед машиной мужа , муж ехал по главной дороге. К сожалению виновник спровоцирующий ДТП погиб, у мужа было превышение скорости. Открыли уголовное дело по факту смерти, какое наказание может быть мужу , если виновник ДТП погиб ?
, Александра, г. Москва