Оформили водит справку на ручное управл., но в ФСС требуют отметки в прп, какая трансмиссия будет
Здравствуйте. Инвалид 1 гр 100 % колясочник , последствия спинальной травмы с 2008 года. Полная нижняя параплегия . Получал по прп автомобиль с ручным управлением. Нигде и никогда не указывалось какая трансмиссия на авто. В этом году пришло время получать транспортное средство . Оформили водит справку на ручное управл. ,но в ФСС требуют отметки в прп ,какая трансмиссия будет . Если не отметили автоматическую, то будет механика. Пошли переделать справку заново. Но отказали,поставить ручное и автомат. Вместе. Что делать ? Всегда ранее был автомобиль на р у и автомат, без всяких уточнений. И причем, получали компенсацию и р.у. устанавливали сами..Спасибо за ответ
, Станислав, г. Москва