Как вычислить долю из общего имущества собственника комнаты в коммунальной квартире?
Здравствуйте! Как вычислить долю из общего имущества собственника комнаты в коммунальной квартире?
Маргарита
, Маргарита, г. Ноябрьск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Маргарита!
Чтобы вычислить долю из общего имущества собственника комнаты в коммунальной квартире, необходимо знать общую площадь всех комнат в квартире.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».