Скажите, смогут ли они продать квартиру без моего согласия, если их доли 1/4 у обоих, и если да, то при каких условиях

Здравствуйте! Отец получил квартиру, и отдал каждому в семье по доле квартиры. Каждому по 1/4. Я выкупил у сестры её долю, и теперь владею подливной квартиры. Теперь родители хотят продать квартиру. Скажите, смогут ли они продать квартиру без моего согласия, если их доли 1/4 у обоих, и если да, то при каких условиях.

, Иван, г. Вологда
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Остальные дольщики должны предложить Вам в приоритетном порядке выкупить их доли. Если Вы захотите, то у них есть право продать их стороннему лицу.